Accueil | Décoration | Art de la Table | Assiettes | Lot de 6 assiettes coupes en grès jaune 20cm
OGO Living
79,95€
28,40€
lot de 6 – Assiette dessert safran 20 cm en grès jaune - trend'up
25,50€
Assiette Feast en Céramique, Grès émaillé – Couleur Jaune – 18.17 x 18.17 x 2 cm – Designer Ivo Bisignano - Serax
69,00€
Plat de service Assiettes en Céramique, Grès – Couleur Jaune – 32 x 23 x 2 cm – Designer Sami Ruotsalainen - Marimekko
69,95€
Lot de 6 assiettes coupes en grès jaune 16cm - OGO Living
89,70€
Lot de 6 assiettes plates en grès jaune 27,5cm - OGO Living
31,00€
Assiette Feast en Céramique, Grès émaillé – Couleur Jaune – 20.8 x 20.8 x 2 cm – Designer Ivo Bisignano - Serax
72,90€
lot de 6 – Grande assiette creuse safran 25 cm en grès jaune - Table passion
71,70€
Lot de 6 assiettes à desserts en grès jaune 20,5cm - OGO Living
23,00€
Assiette à dessert Assiettes en Céramique, Grès – Couleur Jaune – 12 x 15 x 2 cm – Designer Maija Isola - Marimekko
13,98€
Assiette creuse en grès jaune et blanc - Maisons du Monde
Assiette plate en grès jaune et blanc - Maisons du Monde
24,90€
Assiette safran 31 cm en grès jaune - Table passion
Inspiré du jardin de BALATA, le fruit d’une alchimie parfaite entre lumière et dépaysement. Cette collection en céramique fait rentrer le soleil chez vous autour de formes originales et singulières. Sa couleur solaire et pétillante, ainsi que son rebord plus clair en émaux réactifs, lui confère un aspect originale et tendance. La collection Balata est fabriquée à partir de grès de haute qualité qui la rend résistante, durable et facile à entretenir. Avec sa finition en émail brillant et ses bords épais, elle ajoutera une touche sophistiquée à votre table. La surface lisse de l'assiette offre une base stable pour présenter vos plats, tandis que ses dimensions généreuses vous permettent de servir une portion généreuse. La collection Balata est également versatile et peut être utilisée pour servir une variété de plats, allant des entrées aux plats principaux en passant par les desserts. De plus, elle est compatible avec les fours à micro-ondes et les lave-vaisselle, ce qui en fait un choix pratique pour les cuisines modernes. En choisissant la collection Balata, vous investissez dans un produit de qualité supérieure qui résistera à l'usure quotidienne et qui améliorera l'apparence de votre table. Alors pour une table élégante et fonctionnelle, optez pour l'assiette Balata. Les produits de la marque OGO Living sont un choix sur et durable La gamme Balata est une gamme avec des formes ordinaires et chic Compatible avec le lave vaisselle et le micro-ondes
11,60€ 29,00€
Assiette creuse de présentation en grès D32 - Sia Deco
23,20€ 29,00€
Assiette Flow en Céramique, Porcelaine émaillée – Couleur Noir – 18.17 x 18.17 x 2.2 cm – Designer Trine Andersen - Ferm Living
23,66€ 30,80€
-23%
Set de 2 assiettes à dessert en porcelaine D20,5cm - Mathilde M
39,20€ 56,00€
Assiette dessert en Grès Beige/Ocre - Medard de Noblat
47,80€ 59,70€
Assiette dessert en Porcelaine Blanc - Medard de Noblat
28,00€ 35,00€
Assiette Flow en Céramique, Porcelaine émaillée – Couleur Noir – 22.89 x 22.89 x 1.5 cm - Ferm Living
49,80€ 51,80€
-4%
Assiette dorée en verre royal (lot de 6) plate – 27 cm - The Home Deco Factory
45,00€ 46,99€
Lot de 6 Assiettes creuses en Grès, rose, D18,5 cm - Cosy & Trendy
11,39€ 18,98€
Assiette à mignardises Vaisselle en Céramique, Porcelaine – Couleur Or – 19.83 x 19.83 x 19.83 cm – Designer Not For Sale - Bitossi Home
9,54€ 15,90€
Assiette Cecile D30cm - Sia Deco
67,90€ 84,90€
Assiette creuse en Porcelaine blanche Blanc - Medard de Noblat
59,80€ 74,80€
6 assiettes dessert - Medard de Noblat
49,20€ 82,00€
Assiette à dessert Otto en Céramique, Grès émaillé – Couleur Noir – 16.13 x 16.13 x 2 cm - Frama
42,95€ 59,95€
-28%
Assiette à tapas en terracotta noir - Bazar Bizar
31,80€ 33,80€
-6%
Assiette en porcelaine imprimée cottage 25 cm (lot de 6) blanc et bleu - The Home Deco Factory