Accueil | Décoration | Art de la Table | Assiettes | Lot de 6 assiettes à desserts en grès jaune 20,5cm
OGO Living
39,88€ 71,70€
Soit 31,82€ d'économie
42,90€
lot de 6 – Assiette à dessert safran 21 cm en grès jaune - Table passion
23,00€
Assiette à dessert Assiettes en Céramique, Grès – Couleur Jaune – 12 x 15 x 2 cm – Designer Maija Isola - Marimekko
8,99€
Assiette à dessert en grès jaune - Maisons du Monde
28,40€
lot de 6 – Assiette dessert safran 20 cm en grès jaune - trend'up
31,00€
Assiette Feast en Céramique, Grès émaillé – Couleur Jaune – 20.8 x 20.8 x 2 cm – Designer Ivo Bisignano - Serax
69,00€
Plat de service Assiettes en Céramique, Grès – Couleur Jaune – 32 x 23 x 2 cm – Designer Sami Ruotsalainen - Marimekko
42,12€ 69,95€
Lot de 6 assiettes coupes en grès jaune 16cm - OGO Living
25,50€
Assiette Feast en Céramique, Grès émaillé – Couleur Jaune – 18.17 x 18.17 x 2 cm – Designer Ivo Bisignano - Serax
11,98€
Assiette en grès jaune - Maisons du Monde
24,90€
Assiette safran 31 cm en grès jaune - Table passion
58,72€ 89,70€
Lot de 6 assiettes plates en grès jaune 27,5cm - OGO Living
72,90€
lot de 6 – Grande assiette creuse safran 25 cm en grès jaune - Table passion
Inspiré du jardin de BALATA, le fruit d’une alchimie parfaite entre lumière et dépaysement. Cette collection en céramique fait rentrer le soleil chez vous autour de formes originales et singulières. Sa couleur solaire et pétillante, ainsi que son rebord plus clair en émaux réactifs, lui confère un aspect originale et tendance. La collection Balata est fabriquée à partir de grès de haute qualité qui la rend résistante, durable et facile à entretenir. Avec sa finition en émail brillant et ses bords épais, elle ajoutera une touche sophistiquée à votre table. La surface lisse de l'assiette offre une base stable pour présenter vos plats, tandis que ses dimensions généreuses vous permettent de servir une portion généreuse. La collection Balata est également versatile et peut être utilisée pour servir une variété de plats, allant des entrées aux plats principaux en passant par les desserts. De plus, elle est compatible avec les fours à micro-ondes et les lave-vaisselle, ce qui en fait un choix pratique pour les cuisines modernes. En choisissant la collection Balata, vous investissez dans un produit de qualité supérieure qui résistera à l'usure quotidienne et qui améliorera l'apparence de votre table. Alors pour une table élégante et fonctionnelle, optez pour l'assiette Balata. Les produits de la marque OGO Living sont un choix sur et durable La gamme Balata est une gamme avec des formes ordinaires et chic Compatible avec le lave vaisselle et le micro-ondes
16,98€ 22,95€
-26%
Assiette ovale 33cm en grès nuance de gris et beige - OGO Living
67,13€ 89,50€
Assiette à dessert Grand en Céramique, Porcelaine émaillée – Couleur Multicolore – 26.21 x 26.21 x 1.5 cm – Designer MODO architettura + design - Pols Potten
49,80€ 62,30€
Assiette creuse en Porcelaine Blanc - Medard de Noblat
59,95€ 69,95€
-14%
Lot de 6 assiettes plates en grès bleu 27,5cm - OGO Living
18,82€ 26,88€
Assiette Studio en Céramique, Grès émaillé – Couleur Blanc – 20.8 x 20.8 x 2 cm - Jars Céramistes
15,20€ 19,00€
Assiette à mignardises Flow en Céramique, Porcelaine émaillée – Couleur Blanc – 22.89 x 22.89 x 1.5 cm - Ferm Living
15,30€ 25,50€
Assiette Arne Jacobsen en Céramique, Porcelaine de Chine – Couleur Blanc – 26.21 x 26.21 x 1.5 cm – Designer Arne Jacobsen - Design Letters
36,00€ 45,00€
Assiette Omhu en Céramique, Grès – Couleur Blanc – 26.5 x 26.5 x 2.2 cm – Designer Trine Andersen - Ferm Living
41,80€ 59,70€
Assiette creuse en Grès Beige/Ocre - Medard de Noblat
49,20€ 82,00€
Assiette à dessert Otto en Céramique, Grès émaillé – Couleur Noir – 16.13 x 16.13 x 2 cm - Frama
67,90€ 84,90€
Assiette dessert en Porcelaine Blanc - Medard de Noblat
19,92€ 29,94€
-33%
Lot de 6 assiettes creuses en grès beige 21,5cm - Novastyl
33,00€ 55,00€
44,80€ 56,00€
Coffret 6 assiettes plates D27cm - Medard de Noblat