Accueil | Décoration | Art de la Table | Assiettes | Lot de 6 assiettes coupes en grès jaune 16cm
OGO Living
69,95€
72,90€
lot de 6 – Grande assiette creuse safran 25 cm en grès jaune - Table passion
71,70€
Lot de 6 assiettes à desserts en grès jaune 20,5cm - OGO Living
28,40€
lot de 6 – Assiette dessert safran 20 cm en grès jaune - trend'up
89,70€
Lot de 6 assiettes plates en grès jaune 27,5cm - OGO Living
13,98€
Assiette plate en grès jaune et blanc - Maisons du Monde
8,99€
Assiette à dessert en grès jaune - Maisons du Monde
31,00€
Assiette Feast en Céramique, Grès émaillé – Couleur Jaune – 20.8 x 20.8 x 2 cm – Designer Ivo Bisignano - Serax
69,00€
Plat de service Assiettes en Céramique, Grès – Couleur Jaune – 32 x 23 x 2 cm – Designer Sami Ruotsalainen - Marimekko
25,50€
Assiette Feast en Céramique, Grès émaillé – Couleur Jaune – 18.17 x 18.17 x 2 cm – Designer Ivo Bisignano - Serax
24,90€
Assiette safran 31 cm en grès jaune - Table passion
23,00€
Assiette à dessert Assiettes en Céramique, Grès – Couleur Jaune – 12 x 15 x 2 cm – Designer Maija Isola - Marimekko
5,99€
Assiette en grès jaune - Maisons du Monde
Inspiré du jardin de BALATA, le fruit d’une alchimie parfaite entre lumière et dépaysement. Cette collection en céramique fait rentrer le soleil chez vous autour de formes originales et singulières. Sa couleur solaire et pétillante, ainsi que son rebord plus clair en émaux réactifs, lui confère un aspect originale et tendance. La collection Balata est fabriquée à partir de grès de haute qualité qui la rend résistante, durable et facile à entretenir. Avec sa finition en émail brillant et ses bords épais, elle ajoutera une touche sophistiquée à votre table. La surface lisse de l'assiette offre une base stable pour présenter vos plats, tandis que ses dimensions généreuses vous permettent de servir une portion généreuse. La collection Balata est également versatile et peut être utilisée pour servir une variété de plats, allant des entrées aux plats principaux en passant par les desserts. De plus, elle est compatible avec les fours à micro-ondes et les lave-vaisselle, ce qui en fait un choix pratique pour les cuisines modernes. En choisissant la collection Balata, vous investissez dans un produit de qualité supérieure qui résistera à l'usure quotidienne et qui améliorera l'apparence de votre table. Alors pour une table élégante et fonctionnelle, optez pour l'assiette Balata. Les produits de la marque OGO Living sont un choix sur et durable La gamme Balata est une gamme avec des formes ordinaires et chic Compatible avec le lave vaisselle et le micro-ondes
42,80€ 53,50€
Coffret 6 assiettes dessert noires - Medard de Noblat
16,61€ 23,72€
Assiette à pizza Guest en Céramique, Porcelaine – Couleur Multicolore – 25.3 x 25.3 x 25.3 cm - Bitossi Home
41,80€ 59,70€
Assiette creuse en Grès Beige/Ocre - Medard de Noblat
Assiette à pizza Bel Paese en Céramique, Porcelaine – Couleur Multicolore – 25.3 x 25.3 x 25.3 cm – Designer Sam Baron - Bitossi Home
79,20€ 99,00€
Assiette de présentation Vaisselle en Céramique, Porcelaine non émaillée – Couleur Multicolore – 27.27 x 27.27 x 3 cm – Designer Trine Andersen - Ferm Living
16,10€ 23,00€
Assiette à dessert Assiettes en Céramique, Porcelaine émaillée – Couleur Rouge – 15 x 12 x 12 cm – Designer Kristina Isola - Marimekko
52,80€ 66,00€
Coffret 6 assiettes plates D27cm - Medard de Noblat
23,66€ 30,80€
-23%
Set de 2 assiettes à dessert en porcelaine D20,5cm - Mathilde M
55,93€ 79,90€
Lot de 6 assiettes à dessert en grès bleu D20,5 - Björn
28,50€ 35,90€
6 Assiettes à dessert 19 cm - Luminarc
14,00€ 20,00€
Assiette Toilet Paper en Métal, Métal émaillé – Couleur Multicolore – 30 x 40 x 20 cm – Designer Pierpaolo Ferrari - Seletti
26,60€ 38,00€
Coupelle Assiettes en Céramique, Grès – Couleur Rose – 10 x 10 x 1 cm – Designer Maija Isola - Marimekko
2,76€ 3,14€
-12%
8 assiettes carton géométrie étoiles bleues D23 cm - ScrapCooking Party
36,00€ 45,00€
Assiette Omhu en Céramique, Grès – Couleur Blanc – 26.5 x 26.5 x 2.2 cm – Designer Trine Andersen - Ferm Living