Accueil | Décoration | Art de la Table | Assiettes | Lot de 6 assiettes plates en grès jaune 27,5cm
OGO Living
89,70€
31,00€
Assiette Feast en Céramique, Grès émaillé – Couleur Jaune – 20.8 x 20.8 x 2 cm – Designer Ivo Bisignano - Serax
13,98€
Assiette creuse en grès jaune et blanc - Maisons du Monde
69,95€
Lot de 6 assiettes coupes en grès jaune 16cm - OGO Living
23,00€
Assiette à dessert Assiettes en Céramique, Grès – Couleur Jaune – 12 x 15 x 2 cm – Designer Maija Isola - Marimekko
72,90€
lot de 6 – Grande assiette creuse safran 25 cm en grès jaune - Table passion
71,70€
Lot de 6 assiettes à desserts en grès jaune 20,5cm - OGO Living
Assiette plate en grès jaune et blanc - Maisons du Monde
8,99€
Assiette à dessert en grès jaune - Maisons du Monde
69,00€
Plat de service Assiettes en Céramique, Grès – Couleur Jaune – 32 x 23 x 2 cm – Designer Sami Ruotsalainen - Marimekko
25,50€
Assiette Feast en Céramique, Grès émaillé – Couleur Jaune – 18.17 x 18.17 x 2 cm – Designer Ivo Bisignano - Serax
28,40€
lot de 6 – Assiette dessert safran 20 cm en grès jaune - trend'up
5,99€
Assiette en grès jaune - Maisons du Monde
Inspiré du jardin de BALATA, le fruit d’une alchimie parfaite entre lumière et dépaysement. Cette collection en céramique fait rentrer le soleil chez vous autour de formes originales et singulières. Sa couleur solaire et pétillante, ainsi que son rebord plus clair en émaux réactifs, lui confère un aspect originale et tendance. La collection Balata est fabriquée à partir de grès de haute qualité qui la rend résistante, durable et facile à entretenir. Avec sa finition en émail brillant et ses bords épais, elle ajoutera une touche sophistiquée à votre table. La surface lisse de l'assiette offre une base stable pour présenter vos plats, tandis que ses dimensions généreuses vous permettent de servir une portion généreuse. La collection Balata est également versatile et peut être utilisée pour servir une variété de plats, allant des entrées aux plats principaux en passant par les desserts. De plus, elle est compatible avec les fours à micro-ondes et les lave-vaisselle, ce qui en fait un choix pratique pour les cuisines modernes. En choisissant la collection Balata, vous investissez dans un produit de qualité supérieure qui résistera à l'usure quotidienne et qui améliorera l'apparence de votre table. Alors pour une table élégante et fonctionnelle, optez pour l'assiette Balata. Les produits de la marque OGO Living sont un choix sur et durable La gamme Balata est une gamme avec des formes ordinaires et chic Compatible avec le lave vaisselle et le micro-ondes
41,80€ 59,70€
Assiette creuse en Grès Beige/Gris - Medard de Noblat
44,80€ 56,00€
Coffret 6 assiettes plates D27cm - Medard de Noblat
39,20€ 56,00€
Assiette dessert en Grès Beige/Gris - Medard de Noblat
13,63€ 19,48€
Assiette à dessert Vaisselle en Céramique, Porcelaine – Couleur Multicolore – 18.17 x 18.17 x 18.17 cm – Designer Sam Baron - Bitossi Home
11,60€ 29,00€
Assiette creuse de présentation en grès D32 - Sia Deco
16,61€ 23,72€
Assiette à pizza Bel Paese en Céramique, Porcelaine – Couleur Multicolore – 25.3 x 25.3 x 25.3 cm – Designer Sam Baron - Bitossi Home
14,98€ 24,95€
Assiette creuse Legio Nova en Céramique, Porcelaine – Couleur Blanc – 25.5 x 25.5 x 4.4 cm – Designer Ole Palsby - Eva Trio
55,93€ 79,90€
Lot de 6 assiettes à dessert en grès rose D21,5 - Björn
33,90€ 39,90€
6 Assiettes plates 25 cm - Luminarc
73,00€ 91,20€
Assiette plate en Porcelaine Blanc - Medard de Noblat
Lot de 6 assiettes à dessert en grès marron D20.5 - Björn
69,93€ 99,90€
Lot de 6 assiettes plates en grès bleu D27 - Björn
15,30€ 25,50€
Assiette Arne Jacobsen en Céramique, Porcelaine de Chine – Couleur Blanc – 26.21 x 26.21 x 1.5 cm – Designer Arne Jacobsen - Design Letters
11,39€ 18,98€
Assiette à mignardises Vaisselle en Céramique, Porcelaine – Couleur Or – 19.83 x 19.83 x 19.83 cm – Designer Not For Sale - Bitossi Home