Accueil | Décoration | Art de la Table | Assiettes | Lot de 6 assiettes creuses en grès beige 21,5cm
Novastyl
19,92€ 29,94€
Soit 10,02€ d'économie
41,80€ 59,70€
Assiette creuse en Grès Beige/Ocre - Medard de Noblat
Assiette creuse en Grès Beige/Gris - Medard de Noblat
38,00€
Assiette creuse Sicilia en Céramique, Grès peint et émaillé – Couleur Beige – 28.85 x 28.85 x 28.85 cm – Designer Sarah Lavoine - Maison Sarah Lavoine
31,96€
Assiette creuse en grès beige - Maisons du Monde
41,94€
39,96€
Assiette creuse en grès blanc et beige - Maisons du Monde
33,00€
Assiette creuse Dishes to Dishes en Céramique, Grès – Couleur Beige – 22.89 x 22.89 x 4.8 cm – Designer Glenn Sestig - valerie objects
16,98€ 22,95€
-26%
Assiette ovale 33cm en grès nuance de gris et beige - OGO Living
21,00€
Assiette à mignardises Assiettes en Céramique, Grès – Couleur Beige – 13.5 x 13.5 x 2 cm – Designer Maija Louekari - Marimekko
119,90€
Service d’assiettes 18 pièces en grès beige - Table passion
40,00€
Coupelle Assiettes en Céramique, Grès – Couleur Beige – 10 x 10 x 2 cm – Designer Katsuji Wakisaka - Marimekko
79,00€
Assiette à dessert Assiettes en Céramique, Grès – Couleur Beige – 20 x 20 x 2 cm – Designer Maija Louekari - Marimekko
Ces assiettes en grès sont appréciées pour leur durabilité et leur résistance aux éclats et aux rayures. Elles sont également populaires pour leur style rustique et naturel qui convient à de nombreux types de décors de table. Assiette en grès résistante, durable et facile d'entretien Apportez une touche originale à votre table avec la collection Feston Compatible avec le lave vaisselle
79,20€ 99,00€
Assiette de présentation Vaisselle en Céramique, Porcelaine non émaillée – Couleur Multicolore – 27.27 x 27.27 x 3 cm – Designer Trine Andersen - Ferm Living
49,80€ 62,30€
Assiette creuse en Porcelaine Blanc - Medard de Noblat
16,61€ 23,72€
Assiette à pizza Guest en Céramique, Porcelaine – Couleur Multicolore – 25.3 x 25.3 x 25.3 cm - Bitossi Home
29,40€ 49,00€
Assiette à mignardises Spin en Verre, Verre borosilicaté – Couleur Transparent – 15.33 x 15.33 x 1.5 cm - Hay
15,30€ 25,50€
Assiette Arne Jacobsen en Céramique, Porcelaine de Chine – Couleur Blanc – 26.21 x 26.21 x 1.5 cm – Designer Arne Jacobsen - Design Letters
55,93€ 79,90€
Lot de 6 assiettes à dessert en grès rose D21,5 - Björn
80,00€ 100,00€
18,00€ 19,94€
Assiette en céramique noir - house doctor
16,00€ 17,31€
-8%
Assiette creuse en grès gris bleu - house doctor
9,54€ 15,90€
Assiette Cecile D30cm - Sia Deco
44,80€ 56,00€
Coffret 6 assiettes salade et pâtes noires - Medard de Noblat
10,89€ 12,50€
-13%
Assiette de présentation 33cm en grès nuance de gris et beige - OGO Living
23,20€ 29,00€
Assiette Flow en Céramique, Porcelaine émaillée – Couleur Jaune – 18.17 x 18.17 x 2.2 cm – Designer Trine Andersen - Ferm Living