Accueil | Décoration | Art de la Table | Assiettes | Lot de 6 assiettes à dessert en grès beige 21cm
Novastyl
17,88€ 24,96€
Soit 7,08€ d'économie
39,20€ 56,00€
Assiette dessert en Grès Beige/Gris - Medard de Noblat
Assiette dessert en Grès Beige/Ocre - Medard de Noblat
32,00€
Assiette à dessert Sicilia en Céramique, Grès peint et émaillé – Couleur Beige – 26.21 x 26.21 x 26.21 cm – Designer Sarah Lavoine - Maison Sarah Lavoine
79,00€
Assiette à dessert Assiettes en Céramique, Grès – Couleur Beige – 20 x 20 x 2 cm – Designer Maija Louekari - Marimekko
105,90€
Service d’assiettes 18 pièces en grès beige - Table passion
46,90€
Assiette de présentation Cuisine en Céramique, Grès – Couleur Beige – 37 x 21 x 1.5 cm - Bloomingville
11,97€
Assiette à dessert en porcelaine motifs beiges et blancs - Maisons du Monde
41,80€ 59,70€
Assiette creuse en Grès Beige/Gris - Medard de Noblat
41,94€
Assiette creuse en grès beige - Maisons du Monde
39,96€
Assiette creuse en grès blanc et beige - Maisons du Monde
47,90€
Lot de 6 assiettes plate sable 28 cm en grès beige - Table passion
27,96€
Assiette plate en grès beige - Maisons du Monde
Ces assiettes en grès sont appréciées pour leur durabilité et leur résistance aux éclats et aux rayures. Elles sont également populaires pour leur style rustique et naturel qui convient à de nombreux types de décors de table. Assiette en grès résistante, durable et facile d'entretien Apportez une touche originale à votre table avec la collection Feston Compatible avec le lave vaisselle
45,00€ 46,99€
-4%
Lot de 6 Assiettes creuses en Grès, rose, D18,5 cm - Cosy & Trendy
29,40€ 49,00€
Assiette à mignardises Spin en Verre, Verre borosilicaté – Couleur Transparent – 15.33 x 15.33 x 1.5 cm - Hay
69,93€ 99,90€
Lot de 6 assiettes plates en grès bleu D27 - Björn
16,61€ 23,72€
Assiette à pizza Bel Paese en Céramique, Porcelaine – Couleur Multicolore – 25.3 x 25.3 x 25.3 cm – Designer Sam Baron - Bitossi Home
67,90€ 84,90€
Assiette creuse en Porcelaine blanche Blanc - Medard de Noblat
23,52€ 33,60€
Assiette Vaisselle en Céramique, Porcelaine – Couleur Bleu – 20.8 x 20.8 x 20.8 cm - Bitossi Home
55,93€ 79,90€
Lot de 6 assiettes à dessert en grès bleu D21 - Björn
6,54€ 10,90€
Assiette Cecile D23cm - Sia Deco
58,72€ 89,70€
Lot de 6 assiettes plates en grès jaune 27,5cm - OGO Living
61,44€ 79,96€
-23%
Lot de 6 assiettes plates en porcelaine marron 27cm - Novastyl
33,00€ 55,00€
2,76€ 3,14€
-12%
8 assiettes carton géométrie étoiles bleues D23 cm - ScrapCooking Party
18,82€ 26,88€
Assiette Studio en Céramique, Grès émaillé – Couleur Blanc – 20.8 x 20.8 x 2 cm - Jars Céramistes
23,20€ 29,00€
Assiette Flow en Céramique, Porcelaine émaillée – Couleur Noir – 18.17 x 18.17 x 2.2 cm – Designer Trine Andersen - Ferm Living
36,46€ 71,70€
-49%
Lot de 6 assiettes à dessert en grès bleu 20,5cm - OGO Living