Accueil | Décoration | Art de la Table | Mugs | Lot de 2 mugs toscane 40 cl ocre en faïence orange
Table passion
17,90€
24,90€
Mug isotherme 250 ml – Vienne - Yoko Design
25,20€ 42,00€
Mug Tasses & mugs en Céramique, Grès – Couleur Marron – 18.17 x 18.17 x 9.5 cm – Designer Maija Isola - Marimekko
33,50€
Mug Vaisselle en Céramique, Grès émaillé – Couleur Marron – 12.5 x 19.83 x 11 cm - Bloomingville
34,00€
Mug I-Wares en Céramique, Porcelaine – Couleur Bleu – 18.17 x 18.17 x 11.5 cm – Designer Selab - Seletti
49,00€
Mug Kintsugi en Céramique, Or – Couleur Blanc – 20.33 x 20.33 x 9 cm – Designer Marcantonio - Seletti
12,00€ 20,00€
Mug Toilet Paper en Métal, Métal émaillé – Couleur Multicolore – 30 x 40 x 9 cm – Designer Pierpaolo Ferrari - Seletti
22,90€
Mug en porcelaine 35cl - Pylones
18,13€ 22,90€
Mug en porcelaine pois rose 30cl - Mathilde M
19,99€
Mug isotherme BODUM de voyage – 35cl – noir - BODUM
18,50€
Mug Carmel en Céramique, Grès émaillé – Couleur Marron – 15.33 x 15.33 x 9 cm - Bloomingville
46,00€
Mug Tasses & mugs en Céramique, Grès – Couleur Vert – 8 x 8 x 9.5 cm – Designer Maija Isola - Marimekko
Le mug de la collection toscane se décline en plusieurs coloris tendances. Tout de faïence vêtu, son aspect brillant et sa forme classique ne laisseront personne indifférent.Vous apprécierez également sa grande contenance de 40 cl, qui vous permettra de déguster toutes vos boissons préférées. (lot de 2)Collection : Patine Matière : Faïence Couleur : Orange Longueur : 14 cm Hauteur : 11.5 cm Diamètre : 10 cmCompatible Lave-vaisselle Compatible Micro-onde
11,04€ 18,40€
Mug Arne Jacobsen en Céramique, Porcelaine de Chine – Couleur Blanc – 22.89 x 22.89 x 9 cm – Designer Arne Jacobsen - Design Letters
30,76€ 46,60€
-34%
Set de 4 mugs en porcelaine 30cl - Mathilde M
13,93€ 19,90€
Lot de 2 mugs en porcelaine bleu 30cl - Björn
6,47€ 9,95€
Set de 2 mugs en grès 27 cl - OGO Living
48,93€ 69,90€
Lot de 6 mugs en grès noir 40cl - Björn
23,80€ 34,00€
Mug I-Wares en Céramique, Porcelaine – Couleur Vert – 18.17 x 18.17 x 11.5 cm – Designer Selab - Seletti
41,93€ 59,90€
Lot de 6 mugs en grès bleu 20cl - Björn
27,93€ 39,90€
Lot de 6 mugs en grès vert 20cl - Björn
29,40€ 42,00€
Mug I-Wares en Céramique, Porcelaine – Couleur Or – 15.33 x 15.33 x 11.5 cm – Designer Selab - Seletti
17,80€ 18,80€
Mug en grès trio terrazzo (lot de 3) - Aubry Gaspard
24,48€ 39,96€
-39%
Lot de 6 mugs en grès marron 33cl - OGO Living
Mug Toilet Paper en Métal, Métal émaillé – Couleur Bleu – 20.33 x 20.33 x 9 cm – Designer Pierpaolo Ferrari - Seletti
14,70€ 21,00€
Mug Blue christmas en Céramique, Porcelaine – Couleur Bleu – 15.33 x 15.33 x 9.5 cm – Designer Antonio Aricò - Alessi
22,50€ 30,00€
Mug Muse en Céramique, Porcelaine émaillée – Couleur Blanc – 12 x 15.33 x 12 cm – Designer - Jonathan Adler
14,70€ 24,50€
Mug Arne Jacobsen en Céramique, Porcelaine de Chine – Couleur Noir – 21.25 x 21.25 x 9 cm - Design Letters