Accueil | Décoration | Art de la Table | Assiettes | Lot de 6 assiettes plates en grès jaune 27,5cm
OGO Living
41,99€ 69,95€
Soit 27,96€ d'économie
Les Promo du rayon
33,00€
Lot de 3 Assiettes apéritives en Grès, jaune, D15,5 cm - Cosy & Trendy
29,99€ 54,95€
-45%
Lot de 6 assiettes coupes en grès jaune 16cm - OGO Living
26,50€
Assiette Feast en Céramique, Grès émaillé – Couleur Jaune – 18.17 x 18.17 x 2 cm – Designer Ivo Bisignano - Serax
32,00€
Assiette Feast en Céramique, Grès émaillé – Couleur Jaune – 20.8 x 20.8 x 2 cm – Designer Ivo Bisignano - Serax
36,99€ 56,95€
Lot de 6 assiettes à desserts en grès jaune 20,5cm - OGO Living
39,99€ 69,95€
-43%
Lot de 6 assiettes coupes en grès jaune 20cm - OGO Living
24,90€
Assiette safran 31 cm en grès jaune - Table passion
72,90€
lot de 6 – Grande assiette creuse safran 25 cm en grès jaune - Table passion
28,40€
lot de 6 – Assiette dessert safran 20 cm en grès jaune - trend'up
42,90€
lot de 6 – Assiette à dessert safran 21 cm en grès jaune - Table passion
Assiette de présentation Vaisselle en Céramique, Grès – Couleur Gris – 32 x 17 x 5 cm - Bloomingville
43,90€
lot de 6 – Assiette creuse terra 19 cm en grès orange - Table passion
Inspiré du jardin de BALATA, le fruit d’une alchimie parfaite entre lumière et dépaysement. Cette collection en céramique fait rentrer le soleil chez vous autour de formes originales et singulières. Sa couleur solaire et pétillante, ainsi que son rebord plus clair en émaux réactifs, lui confère un aspect originale et tendance. La collection Balata est fabriquée à partir de grès de haute qualité qui la rend résistante, durable et facile à entretenir. Avec sa finition en émail brillant et ses bords épais, elle ajoutera une touche sophistiquée à votre table. La surface lisse de l'assiette offre une base stable pour présenter vos plats, tandis que ses dimensions généreuses vous permettent de servir une portion généreuse. La collection Balata est également versatile et peut être utilisée pour servir une variété de plats, allant des entrées aux plats principaux en passant par les desserts. De plus, elle est compatible avec les fours à micro-ondes et les lave-vaisselle, ce qui en fait un choix pratique pour les cuisines modernes. En choisissant la collection Balata, vous investissez dans un produit de qualité supérieure qui résistera à l'usure quotidienne et qui améliorera l'apparence de votre table. Alors pour une table élégante et fonctionnelle, optez pour l'assiette Balata. Les produits de la marque OGO Living sont un choix sur et durable La gamme Balata est une gamme avec des formes ordinaires et chic Compatible avec le lave vaisselle et le micro-ondes
15,60€ 26,00€
Assiette Flower en Céramique – Couleur Multicolore – 28 x 28 x 2 cm – Designer Fanny Gicquel - POPUS EDITIONS
34,99€ 59,95€
-42%
Lot de 6 assiettes calottes en grès 19cm - Novastyl
3,60€ 6,00€
Assiette à dessert beige 20,5 cm - Luminarc
20,93€ 29,90€
lot de 4 Assiettes à dessert en céramique blanc - Becquet
6,36€ 15,90€
Assiettes Candy rondes – Lot de 2 - Sia Deco
55,93€ 79,90€
Lot de 6 assiettes à dessert en grès rose D21,5 - Björn
34,99€ 49,95€
Lot de 6 assiettes coupes en grès bleu 15,5cm - OGO Living
12,18€ 17,40€
6 assiettes à Pho 17cm - Luminarc
12,48€ 15,60€
Assiettes à dessert grises effet marbré aléatoire 19 cm - Luminarc
17,60€ 22,00€
4 assiettes 21cm vert sauge - Maisons du monde
31,50€ 39,54€
Assiette à dessert en grès bleu - Maisons du Monde
38,99€ 64,95€
Lot de 6 assiettes plates en grès 27cm - Novastyl
55,60€ 61,80€
Coffret 6 assiettes plates D27cm - Medard de Noblat
35,99€ 51,00€
-29%
Coffret 6 assiettes dessert D20cm - Medard de Noblat
Lot de 6 assiettes à dessert en porcelaine 20cm - Novastyl