Accueil | Décoration | Art de la Table | Assiettes | Lot de 6 assiettes plates en grès beige 27cm
Novastyl
22,58€ 39,96€
Soit 17,38€ d'économie
Les Promo du rayon
41,80€ 59,70€
Assiette creuse en Grès Beige/Ocre - Medard de Noblat
39,20€ 56,00€
Assiette dessert en Grès Beige/Ocre - Medard de Noblat
25,40€ 31,96€
Assiette creuse en grès beige - Maisons du Monde
17,98€
Assiette plate en grès beige et bleu - Maisons du Monde
55,30€ 79,00€
Assiette à dessert Assiettes en Céramique, Grès – Couleur Beige – 20 x 20 x 2 cm – Designer Maija Louekari - Marimekko
Assiette dessert en Grès Beige/Gris - Medard de Noblat
119,90€
Service d’assiettes 18 pièces en grès beige - Table passion
47,90€
Lot de 6 assiettes plate crème 28 cm en grès beige - Table passion
Assiette creuse en Grès Beige/Gris - Medard de Noblat
21,00€
Assiette à mignardises Assiettes en Céramique, Grès – Couleur Beige – 13.5 x 13.5 x 2 cm – Designer Maija Louekari - Marimekko
41,94€
13,98€
Assiette creuse en grès beige et bleu - Maisons du Monde
Ces assiettes en grès sont appréciées pour leur durabilité et leur résistance aux éclats et aux rayures. Elles sont également populaires pour leur style rustique et naturel qui convient à de nombreux types de décors de table. Assiette en grès résistante, durable et facile d'entretien Apportez une touche originale à votre table avec la collection Feston Compatible avec le lave vaisselle
69,93€ 99,90€
Lot de 6 assiettes plates en grès gris D27 - Björn
12,90€ 25,80€
6 assiettes à dessert Arty jaune moutarde 20cm - Luminarc
23,04€ 28,80€
6 assiettes plates Diana Noire 25cm - Luminarc
1,92€ 2,40€
Assiette à dessert en verre 19 cm - Luminarc
2,16€ 2,70€
Assiette calotte noire D20cm - Luminarc
39,99€ 53,50€
Coffret 6 assiettes salade et pâtes D19cm - Medard de Noblat
67,90€ 84,90€
Assiette dessert en Porcelaine Blanc - Medard de Noblat
59,99€ 92,70€
Coffret 3 assiettes de présentation D31,5cm - Medard de Noblat
34,99€ 59,95€
-42%
Lot de 6 assiettes calottes en grès 19cm - Novastyl
46,75€ 55,00€
Assiette à dessert Sobremesa en Céramique, Grès émaillé – Couleur Rouge – 18.5 x 18.5 x 1 cm – Designer Laila Gohar - Hay
Lot de 6 assiettes plates en grès bleu D28,5 - Björn
49,80€ 62,30€
Assiette creuse en Porcelaine Blanc - Medard de Noblat
21,00€ 30,00€
6 assiettes à Couscous 25cm noires - Luminarc
55,25€ 65,00€
Assiette Sobremesa en Céramique, Grès émaillé – Couleur Vert – 24.5 x 24.5 x 1 cm – Designer Laila Gohar - Hay
74,90€ 107,50€
Coffret 6 assiettes gourmet D24cm - Medard de Noblat