Accueil | Décoration | Décoration Maison | Vases | Lot de 3 vases noir en terre cuite
Bloomingville
Plus que 4 articles en stock
77,00€ 80,90€
Soit 3,90€ d'économie
Les Promo du rayon
9,99€
Vase en dolomite noire H20 - Maisons du Monde
34,95€
Vase en terre cuite noire - Bazar Bizar
89,90€
Ohana – Vase en grès céramique ø16cm – Couleur – Blanc / Noir - Bloomingville
69,90€
Vase en arc H32cm noir - By-Boo
103,99€ 129,99€
Vase rugueux alu noir H45cm - Jolipa
41,95€
Vase en terracotta noir H18 - Bazar Bizar
43,95€
Vase en terre cuite noir naturel H24 - Bazar Bizar
25,00€
Vase soliflore verre noir H20cm - Present Time
10,50€ 17,50€
Porte-plante en coton noir M - Bazar Bizar
49,90€
Vase Vases en Céramique, Rotin – Couleur Noir – 17 x 17 x 21 cm - Bloomingville
198,00€
Porte pot de fleur noir en métal H50x42x40cm - OYOY Living Design
15,50€
Vase Héléna en Céramique, Grès – Couleur Noir – 5 x 5 x 11 cm – Designer Marie Michielssen - Serax
Des vases déco signé Bloomingville dans un esprit cosy. Ces vases de décoration graphique viennent par trois, chaque pièce étant décorée à la main de manière unique.
27,00€ 55,00€
-51%
Vase en verre marron H33.5 - Bloomingville
22,40€ 28,00€
Vase en verre recyclé rubis 30 cm - Sensei Maison
30,00€ 50,00€
Vase en métal H29cm ecru - Bloomingville
55,99€ 69,99€
Vase boule céramique verte H23,5cm - Jolipa
23,71€ 33,87€
Vase en verre taupe 14x14x20 - Lastdeco
39,20€ 49,00€
Vase en verre recyclé miel 55 cm - Sensei Maison
11,60€ 29,00€
Vase Grow en grès - Sia Deco
26,36€ 32,95€
Vase bouteille en verre recyclé bleu clair H25.5 - Mica Decorations
31,19€ 44,56€
Vase en verre brun 18x18x30 - Lastdeco
13,17€ 21,95€
Porte-plante en coton noir L - Bazar Bizar
10,50€ 15,00€
Vase Vases Vulca en Céramique, Grès émaillé – Couleur Blanc – 19.83 x 19.83 x 7.5 cm – Designer Trine Andersen - Ferm Living
31,20€ 39,00€
Vase en verre recyclé miel 45 cm - Sensei Maison
18,00€ 45,00€
Vase Ring en verre - Sia Deco
6,60€ 22,00€
-70%
Set de 3 vases à suspendre H12 - Sia Deco
15,60€ 39,00€
Vase Massa en verre H25cm - Sia Deco