Accueil | Décoration | Art de la Table | Mugs | Lot de 2 mugs toscane 40 cl clair en faïence gris
Table passion
17,90€
10,50€
Mug Dressed en plein air en Plastique, Mélamine – Couleur Gris – 11 x 18.17 x 9 cm – Designer Marcel Wanders - Alessi
31,00€
Mug Estetico quotidiano en Céramique, Porcelaine – Couleur Blanc – 19.31 x 19.31 x 10 cm – Designer Alessandro Zambelli - Seletti
41,99€
Lot de 6 mug gris et noir 350 ml - Olympia
31,50€
Lot de 6 mugs en grès gris - Table passion
22,90€
Mug isotherme 250ml Lavande - Yoko Design
19,95€
Accessoire de cuisine Ogo MUG INFUSEUR 350ML - Darty
15,20€ 19,00€
Mug Flow en Céramique, Porcelaine émaillée – Couleur Blanc – 12 x 16.51 x 11 cm - Ferm Living
35,00€
Mug Holyhedrics en Céramique, Porcelaine – Couleur Rouge – 9 x 9 x 12 cm – Designer Elena Salmistraro - Alessi
49,00€
Mug Kintsugi en Céramique, Or – Couleur Blanc – 20.33 x 20.33 x 9 cm – Designer Marcantonio - Seletti
16,50€
Mug 350ml no thanks céramique gris clair - ASA Selection
18,13€ 22,90€
Mug en porcelaine pois rose 30cl - Mathilde M
12,90€
Mug porcelaine 23cl - Pylones
Le mug de la collection Toscane se décline en plusieurs coloris tendances. Tout de faïence vêtu, son aspect brillant et sa forme classique ne laisseront personne indifférent.Vous apprécierez également sa grande contenance de 40 cl, qui vous permettra de déguster toutes vos boissons préférées. (lot de 2)Collection : Patine Matière : Faïence Couleur : Gris Longueur : 14 cm Hauteur : 11.5 cm Diamètre : 10 cmCompatible Lave-vaisselle Compatible Micro-onde
27,93€ 39,90€
Lot de 6 mugs en grès vert 20cl - Björn
14,70€ 24,50€
Mug Arne Jacobsen en Céramique, Porcelaine de Chine – Couleur Noir – 21.25 x 21.25 x 9 cm - Design Letters
11,05€ 13,00€
Mug Borosilicate en Verre, Verre borosilicaté – Couleur Transparent – 14.42 x 14.42 x 9 cm - Hay
11,04€ 18,40€
Mug Arne Jacobsen en Céramique, Porcelaine de Chine – Couleur Blanc – 22.89 x 22.89 x 9 cm – Designer Arne Jacobsen - Design Letters
22,50€ 30,00€
Mug Muse en Céramique, Porcelaine émaillée – Couleur Blanc – 12 x 15.33 x 12 cm – Designer - Jonathan Adler
14,70€ 21,00€
Mug Blue christmas en Céramique, Porcelaine – Couleur Bleu – 15.33 x 15.33 x 9.5 cm – Designer Antonio Aricò - Alessi
48,93€ 69,90€
Lot de 6 mugs en grès noir 40cl - Björn
29,40€ 42,00€
Mug I-Wares en Céramique, Porcelaine – Couleur Or – 15.33 x 15.33 x 11.5 cm – Designer Selab - Seletti
30,80€ 44,00€
Mug Tasses & mugs en Céramique, Grès – Couleur Violet – 8 x 8 x 9.5 cm – Designer Maija Isola - Marimekko
13,93€ 19,90€
Lot de 2 mugs en porcelaine bleu 30cl - Björn