Accueil | Meubles | Meubles Bureau | Étagère, Semainier | Lot de 2 étagères livres rose
Vertbaudet
22,49€
Les Promo du rayon
Vendu par Vertbaudet
49,99€
Étagère bois imitation hêtre en S 6 niveaux - ID Market
83,40€
Meuble de rangement 5 bacs LIGNE FEERIE rose étoiles - Vertbaudet
83,30€
Etagère échelle LIGNE ARCHITEKT blanc/bois - Vertbaudet
1 329,99€
Etagère pyramidale 4 niveaux bois teck recyclé et métal - MACABANE
Petit meuble de rangement 2 tiroirs sculptés - Maisons du Monde
59,99€
Bibliothèque Nuage blanc blanc - Vertbaudet
169,00€
Meuble de rangement Casas blanc/bois - Vertbaudet
Étagère modulable cube bois blanc - ID Market
739,00€
Etagère en bois de manguier massif et métal noir - Maisons du Monde
67,00€ 74,90€
-11%
Etagère de rangement 9 cases avec pieds métal – Marron - Calicosy
497,60€
Etagère métal noir design 5 plateaux h180cm - Zago
95,20€
Bibliothèque avec fond réversible Hanoï blanc - Vertbaudet
Sobres mais très élégantes, ces étagères spécialement conçues pour maintenir les livres, se démarquent par leur barre ronde en pin massif qui amène un petit souffle nature à la déco ! DIMENSIONS Hauteur 10 cm x longueur : 50 cm x profondeur 10 cm Etagères pour livres en panneaux de fibres de bois. Barre ronde en pin massif. Les fixations ne sont pas incluses car leur choix dépend du matériau du mur sur lequel est fixé le meuble. Utilisez des fixations adaptées au matériau du mur. Pour obtenir des conseils sur les fixations à utiliser, adressez-vous à un revendeur spécialisé.
59,00€ 69,90€
-16%
Etagère de rangement 6 cases avec pieds métal – Marron - Calicosy
339,15€ 399,00€
Southbury – Bibliothèque design graphique à roulettes – Couleur – Blanc - Woodman
951,00€ 2 420,00€
-61%
Étagère en bois plaqué noyer trois portes - Angel Cerda
1 291,00€ 2 794,00€
-54%
Etagère placage noyer et acier inoxydable chromé - Angel Cerda
79,95€ 99,99€
Etagère industrielle bicolore - Maisons du Monde