Accueil | Meubles | Meubles Salle à manger | Chaises | Lot de 2 chaises empilables TOWN EZPELETA
Camif
215,00€
Tout le rayon Chaises (1028)
Promos Chaises
710,00€
Chaise empilable Audrey en Tissu, Aluminium verni – Couleur Rose – 56 x 52 x 80 cm – Designer Piero Lissoni - Kartell
169,00€
Chaise en bois d’acajou et cannage - BOIS DESSUS BOIS DESSOUS
118,99€
Lot de 2 chaises salle à manger, pieds en métal, tapissées gris foncé - HOMN
199,99€
Lot de 2 chaises en velours côtelé beige piètement noir - Homifab
298,00€
Lot de 2 Chaises de repas en simili cuir noir - Mathi Design
139,99€ 159,99€
-13%
Lot de 2 chaises vert olive et placage frêne - Pantone
56,90€
Chaise suspendue Ø 80 x 42H m macramé coton polyester gris - Outsunny
135,20€ 169,00€
HONEIA – Chaise en rotin naturel - Bloomingville
309,99€
Lot de 2 chaises en cannage velours côtelé beige et métal chromé - Homifab
126,11€ 194,01€
Chaise en rotin et métal bleu - Rotin Design
319,90€ 349,90€
-9%
Chaise en tissu recyclé fabriqué à la main en couleur beige - Hannun
94,00€
Chaise tissu marron clair piètement métal - Zago
Chaise TOWN composée de :- structure en polypropylène renforcé avec fibre de verre 100 % recyclable- Embouts antidérapantsCe produit résistera aux choces, aux UV et aléas climatiquesDimensions unitaire L x H x P en cm : 54 x 80 x 47Chaise empilableHauteur d'assise : 47 cmPoids unitaire : 3,9 KgFabriqué au PortugalConseil d'entretien : nettoyer à l'eau tiède savonneuse puis rincer. Ne pas de produits abrasifs sur la chaise.Hivernage : stocker sous abri pendant l'hiver afin de prolonger la longévité. Garantie : 2 ansLa garantie de comprend pas : - les griffes, empreintes, éclats, coups ou brûlures- la rouille (il convient de traiter, dès réception, les parties en acier avec un produit anti-rouille)- les défauts ou détériorations provoqués par un usage différent de celui pour lequel le produit a étéconçu, par une mauvaise utilisation ou par non-respect de la notice de montage, du guide de pose oudes conseils d’utilisation et d'entretien- les défauts d’aspect visibles non déclarés lors de la livraison du produit- les dégâts constatés sur un meuble déjà installé- les modifications d’aspect du produit consécutives à l’usage, en particulier pour les éléments soumis àl’usure- les produits qui ont été entreposés dans des conditions inadaptées/Pratique et légère, la Chaise TOWN apportera une solution de repas à l'extérieur pour les petits comme les grands espaces.
299,99€ 639,99€
-53%
Lot de 2 chaises de salle à manger rembourrées en PU anthracite - Loft24
399,90€ 429,90€
-7%
Chaise avec tissu fabriqué à la main en couleur moutarde - Hannun
629,00€ 779,00€
-19%
LUCETTE – Lot de 2 chaises contemporaines en chêne et lin premium - Robin des Bois
149,99€ 249,99€
Chaise de salle à manger rembourrée en microfibre anthracite - Loft24
Chaise en rotin et métal rouge - Rotin Design
Chaise de salle à manger rembourrée en PU gris - Loft24
134,40€ 192,00€
Chaise en rotin tressé gris - Rotin Design
89,99€ 129,99€
-31%
Chaise en tissu DAPHNE - Conforama
599,00€ 659,00€
2 Chaises en tissu recyclé fabriqué à la main en couleur brun clair - Hannun
169,90€ 199,90€
Chaise haute 3 hauteurs noir et camel - AT4
525,00€ 579,00€
2 Chaises avec tissu recyclé fabriqué à la main en couleur beige - Hannun
340,20€ 378,00€
Barbara – Lot de 2 chaises en velours – Couleur – Vert - Dutchbone
599,00€ 1 199,00€
Ensemble de 2 chaises 1 place en velours bleu clair - CXL by Christian Lacroix
229,99€ 369,99€
-38%
Lot de 2 chaises de salle à manger en plastique blanc - Loft24